영화
평가
39
타인의 삶평가함 ★ 5.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.0
데스티노평가함 ★ 4.5
주평가함 ★ 3.5
빅 아이즈평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.0

극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 1.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5

아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5

슈퍼배드평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
빈센트평가함 ★ 3.5