평가한 작품들

애마평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.5
김과장평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
킹더랜드평가함 ★ 3.0
쌍갑포차평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
기름진 멜로평가함 ★ 3.0
자백평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5