평가한 작품들
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 2.5
버레스크평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 2.5
조디악평가함 ★ 2.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5

사도평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 4.0
숀더쉽평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 3.5