시리즈
평가
19

리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0