시리즈
평가
401
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
정반대의 너와 나평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 3.5
카드캡터체리 클리어카드 OVA: 체리와 두 마리의 곰평가함 ★ 3.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 4.5
손끝과 연연평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.5
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로보노평가함 ★ 5.0

연애의 참견평가함 ★ 3.5

연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.0

연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
작은 눈의 요정 슈가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5