시리즈
평가
177
투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
거짓말, 뱀파이어가 어디 있어?평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0