평가한 작품들

더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.5
플루토평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 2.5

모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
기동전사건담 수성의 마녀 프롤로그평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
슈퍼크룩스평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
지구 밖 소년소녀평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
플립 플래퍼즈평가함 ★ 4.0

코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
식령-제로-평가함 ★ 3.0
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 4.0
유루캠△ 2평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.0
윈디 테일즈평가함 ★ 4.0