평가한 작품들

초속 5센티미터평가함 ★ 5.0

아가씨평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
셰임평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.0