시리즈
평가
22
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
아카이브 81평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
결백평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
트랩트 시즌 1평가함 ★ 3.5
도시괴담평가함 ★ 2.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5