영화
평가
62

기생충평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
마법사의 제자평가함 ★ 2.0
블룸 형제 사기단평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 3.5
오션스 13평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0