시리즈
평가
126
공룡들평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 3.5
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
핑계고평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
고잉 세븐틴 2017평가함 ★ 4.5
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 4.5
코미디빅리그평가함 ★ 4.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0
오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
엉클 그랜파 시즌 1평가함 ★ 3.5
라바 시즌 1평가함 ★ 4.0
검정고무신 1기평가함 ★ 3.5