영화
평가
224
마스터평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
바람이 분다평가함 ★ 4.0
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 3.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 2.0