시리즈
평가
98

우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
에미야 가의 오늘의 밥상평가함 ★ 5.0
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 5.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5

늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 4.5
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 3.5

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 3.5
〈모노가타리〉시리즈 오프&몬스터 시즌평가함 ★ 5.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 5.0
은하철도 999평가함 ★ 5.0
하나모노가타리평가함 ★ 3.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5
마술 선배평가함 ★ 1.0
고블린 슬레이어 Ⅱ평가함 ★ 2.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
에로망가 선생평가함 ★ 2.0
니세코이 2기평가함 ★ 3.0