시리즈
평가
24
다!다!다! 2평가함 ★ 4.0
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.5

Eye Love You평가함 ★ 2.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.5

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5

호리미야평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0