영화
평가
125
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 3.5

우리는 형제입니다평가함 ★ 2.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
친정엄마평가함 ★ 3.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 2.5
M평가함 ★ 2.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
홍길동의 후예평가함 ★ 4.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 3.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
코어평가함 ★ 3.5

심야의 FM평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
101 달마시안평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 2.5