영화
평가
590
업평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 3.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 0.5
링평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 4.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 2.0
무서운 이야기평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판평가함 ★ 0.5

여고괴담평가함 ★ 4.0
사랑따윈 필요없어평가함 ★ 2.0
트루 로맨스평가함 ★ 3.5
소년, 천국에 가다평가함 ★ 2.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
야연평가함 ★ 1.5
나인 하프 위크평가함 ★ 1.5
다른나라에서평가함 ★ 2.0

오감도평가함 ★ 2.0
사랑한다, 사랑하지 않는다평가함 ★ 1.0

마담 뺑덕평가함 ★ 2.0