시리즈
평가
20
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
데스 노트평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0