시리즈
평가
33
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
밥스 버거스 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5