시리즈
평가
64
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0