평가한 작품들
 닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0 닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
 겨울왕국 2평가함 ★ 4.0 겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
 캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0 캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
 신비한 동물사전평가함 ★ 3.5 신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
   기생충평가함 ★ 5.0 기생충평가함 ★ 5.0
 스파이평가함 ★ 4.0 스파이평가함 ★ 4.0
 엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0 엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
 어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0 어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
 뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5 뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
 킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0 킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
   남산의 부장들평가함 ★ 2.0 남산의 부장들평가함 ★ 2.0
 미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0 미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
 오션스8평가함 ★ 4.0 오션스8평가함 ★ 4.0
   극한직업평가함 ★ 3.5 극한직업평가함 ★ 3.5
 위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5 위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
 포드 V 페라리평가함 ★ 4.0 포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
 스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0 스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
 토이 스토리 3평가함 ★ 5.0 토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
  드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0 드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
  쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0 쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0