시리즈
평가
48
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 1.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 0.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 0.5

기생수평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 0.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 0.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 0.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 0.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 0.5