평가한 작품들

원피스 31기평가함 ★ 2.5
탁류평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
폭식의 베르세르크평가함 ★ 1.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5

가치 아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 2.5
북극성평가함 ★ 2.0

나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 1.5
폭군의 셰프평가함 ★ 1.0

환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 1.0
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 2.0
이수라 2기평가함 ★ 3.0
이수라평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 2.5
트웰브평가함 ★ 1.0
우리영화평가함 ★ 3.5
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5

방패 용사 성공담평가함 ★ 2.0
도로헤도로평가함 ★ 3.5