영화
평가
125
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 0.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5