영화
평가
70
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0

레이디스 나잇평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0