시리즈
평가
119
원피스 26기평가함 ★ 3.5
원피스 25기평가함 ★ 3.0
원피스 23기평가함 ★ 3.0
원피스 22기평가함 ★ 3.5
원피스 21기평가함 ★ 3.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 3.5
원피스 19기평가함 ★ 3.5
원피스 18기평가함 ★ 3.5
원피스 17기평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.5
원피스 16기평가함 ★ 3.0
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 6평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 3.0
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.5
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.5
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0