시리즈
평가
42
시그널평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
삼총사 시 즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0

야인시대평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5