시리즈
평가
95
왕은 사랑한다평가함 ★ 1.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
차일드후즈 엔드평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 0.5
코드 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
매직키드 마수리평가함 ★ 2.5
여왕의 꽃평가함 ★ 0.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
찬란한 유산평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
결혼계약평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0