시리즈
평가
235
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
블루 피리어드평가함 ★ 4.0
포켓몬스터 THE ORIGIN평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0

단다단평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5