시리즈
평가
24
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 4.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.5

동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.0
STAR DRIVER 빛의 타쿠토평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 4.0
마술사 오펜평가함 ★ 4.0
ビーストウォーズ 超生命体トランスフォーマー평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.5
환상마전 최유기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5