평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
별난TV백과 : 전국의 기인들을 찾아서! 제 617회: 괴짜 아저씨와 말하는 염소의 기묘한 동거평가함 ★ 3.5
액스, 취업에 관한 위험한 안내서평가함 ★ 3.5

흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.5
소년유랑평가함 ★ 3.0- 순이평가함 ★ 3.5
눈눈눈평가함 ★ 3.5
땅거미평가함 ★ 3.0
행복평가함 ★ 4.5
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 3.5
항구를 떠나는 보트평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트 - 프롤로그: 라스트 서퍼평가함 ★ 3.0
보는 것을 사랑한다평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0

조선명 탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 3.0

마스터평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
잠자리 구하기평가함 ★ 3.0