평가한 작품들


사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 0.5
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 1.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 0.5
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 1.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 1.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 1.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 1.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0
신화방송 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 5.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 2.5
이누야샤 6기평가함 ★ 2.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
이누야샤 5기평가함 ★ 2.5
이누야샤 4기평가함 ★ 2.5

개인의 취향평가함 ★ 5.0
이누야샤 3기평가함 ★ 2.5