시리즈
평가
19
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0

보고싶다평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 3.0
호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평 가함 ★ 5.0