평가한 작품들
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
1408평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 1.0
마이애미 바이스평가함 ★ 2.0
씬 시티평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.0

인사동 스캔들평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
칼리토평가함 ★ 5.0

비열한 거리평가함 ★ 4.5

패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 4.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.0

알 포인트평가함 ★ 3.0
리썰 웨폰평가함 ★ 4.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.5

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 1.5