홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다
평가함 ★ 4.0
굿 럭 척
평가함 ★ 3.5
프로포즈 데이
평가함 ★ 4.0
머니볼
평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에
평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀
평가함 ★ 4.5
추격자
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
너는 내 운명
평가함 ★ 3.5
컨택트
평가함 ★ 4.0
위플래쉬
평가함 ★ 4.0
실미도
평가함 ★ 2.5
아이덴티티
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 4.0
인턴
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
겨울왕국
평가함 ★ 4.5
인셉션
평가함 ★ 4.5
라라랜드
평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북
평가함 ★ 4.0