시리즈
평가
38
사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.0
내 남편과 결 혼해줘평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.5
화랑평가함 ★ 1.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 5.0
원 더 우먼평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.5
18 어게인평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 3.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.0

미미일소흔경성평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0

치아문난난적소시광평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0