시리즈
평가
149 너와 나의 경찰수업평가함 ★ 2.5 너와 나의 경찰수업평가함 ★ 2.5
  작은 아씨들평가함 ★ 3.5 작은 아씨들평가함 ★ 3.5
  순풍산부인과평가함 ★ 3.5 순풍산부인과평가함 ★ 3.5
 응답하라 1997평가함 ★ 3.0 응답하라 1997평가함 ★ 3.0
  미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 3.0 미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 3.0
 오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0 오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
  캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0 캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.0
  Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5 Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
  미씽나인평가함 ★ 2.5 미씽나인평가함 ★ 2.5
  은중과 상연평가함 ★ 3.5 은중과 상연평가함 ★ 3.5
 사운드트랙 #1평가함 ★ 2.0 사운드트랙 #1평가함 ★ 2.0
 치즈인더트랩평가함 ★ 2.5 치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
  멜로무비평가함 ★ 2.0 멜로무비평가함 ★ 2.0
  살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5 살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
 구해줘평가함 ★ 3.5 구해줘평가함 ★ 3.5
  메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5 메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
  메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0 메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
  하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0 하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
   꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
  건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5 건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5