영화
평가
813
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5

해빙평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.5

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5