평가한 작품들

다키스트 아워평가함 ★ 4.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 3.5
창궐평가함 ★ 2.5
업그레이드평가함 ★ 4.0
컨트롤러평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
장산범평가함 ★ 3.5
잠깐만 회사 좀 관두고 올게평가함 ★ 3.0