시리즈
평가
71
너무 야한 후카미군평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
명탐정 몽크 시즌 2평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
9/11: 그 날의 기록평가함 ★ 4.0
웃는 세일즈맨 NEW평가함 ★ 2.5