시리즈
평가
45
웨인평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
두 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
72초 시즌 1평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
니세코이 2기평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5
타마코마켓평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 5.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0