시리즈
평가
98
미나토 상사 코인 세탁소 시즌2평가함 ★ 3.0
콘트라스트평가함 ★ 3.5
절친의 『동거하자』 에 『응』 이라고 하기까지평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 3.0
무지개색 카르테평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
키타 군이 너무 귀여워서 감당이 안 되길래, 셋이 셰어하기로 했습니다.평가함 ★ 2.5
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.0
그대와 함께 피어나다 -신센구미 청춘록-평가함 ★ 3.5

사자의 은신처평가함 ★ 4.0
벽 부스 동인 작가 네코야시키는 인정 욕구에 사로잡혀 있다평가함 ★ 2.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
체감예보평가함 ★ 3.5
원룸 엔젤평가함 ★ 2.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 3.0
사랑을 한다면 두 번째가 좋아평가함 ★ 3.5