평가한 작품들
개구리 왕눈이평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 4.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.5
원주민 공포만화평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
나루토 5기평가함 ★ 5.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
나루토 4기평가함 ★ 5.0
나루토 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.5
나루토 2기평가함 ★ 5.0