시리즈
평가
271
고스트 콘서트: missing Songs평가함 ★ 3.0
반에서 두 번째로 귀여운 여자애와 친구가 되었다평가함 ★ 3.0
하이바라의 청춘 뉴 게임 플러스평가함 ★ 3.0
매리지 톡신평가함 ★ 3.5
얼음 성벽평가함 ★ 4.5
아카네 이야기평가함 ★ 3.5

황천의 츠가이평가함 ★ 4.0
옆집 천사님 때문에 어느샌가 인간적으로 타락한 사연 2평가함 ★ 3.0
카미이나 보탄, 취한 모습은 백합의 꽃평가함 ★ 4.0
타마코마켓평가함 ★ 3.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5
케이온 2기평가함 ★ 3.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
메달리스트 2기평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0

사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 3.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 4.0
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 3.5
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0