시리즈
평가
53
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
브 리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5