시리즈
평가
138
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0

블루 록평가함 ★ 1.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.5
WORKING'!!평가함 ★ 3.0
아이돌리쉬 세븐평가함 ★ 2.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
WORKING!!평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.0
K평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima PLUS평가함 ★ 2.5

괴수 8호평가함 ★ 2.5