영화
평가
93
러브, 로지평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0

퀵평가함 ★ 1.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
기생수 파트1평가함 ★ 3.0

아빠는 딸평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 4.0
이브 생 로랑의 라무르평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 3.0