평가한 작품들

블리치 1기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
원피스: 에피소드 오브 루피 ~핸드아일 랜드의 모험~평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
DEATH NOTE평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
나루토 4기평가함 ★ 4.0
나루토 3기평가함 ★ 4.0
나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 3기평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5
은혼 1기평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0