평가한 작품들

존 윅 - 리로드평가함 ★ 5.0

47미터평가함 ★ 4.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.0
디스터비아평가함 ★ 3.5
익스펜더블 3평가함 ★ 5.0
더 시그널평가함 ★ 5.0
익스펜더블 2평가함 ★ 5.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 5.0
고질라평가함 ★ 4.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 3.5
라스트베가스평가함 ★ 5.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 5.0

신의 한 수평가함 ★ 5.0

감기평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.5
A-특공대평가함 ★ 5.0

초능력자평가함 ★ 3.5

용의자X평가함 ★ 4.5