시리즈
평가
275
애나 만들기평가함 ★ 3.0
정년이평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
조너선 밴 네스: 궁금한 건 못 참아평가함 ★ 4.0
퀴어 아이 시즌 6평가함 ★ 4.0
악몽의 룸메이트 시즌 1평가함 ★ 3.5
오츠 스튜디오평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
로마 제국 시즌 3평가함 ★ 3.5