시리즈
평가
33
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
좋좋소평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0